12 августа 2020, 09:11
Суд поддержал решение УФАС привлечь ООО «РеутАвтодор» к административной ответственности
Арбитражный суд Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении ООО «РеутАвтодор» к административной ответственности, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее по результатам анализа материалов, представленных ООО "РТС-тендер" в отношении ООО "СК Олимп", ООО ФСК "Грандстрой" и ООО "Реутавтодор" было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства», - говорится в сообщении.
Управление признало общества нарушившими антимонопольное законодательство в части заключения устного картельного соглашения, реализация которого привела к поддержанию цен на электронных аукционах.
На основании решения в отношении ООО «Реутавтодор» было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере более 4 миллионов рублей.
Не согласившись с указанным постановлением, общество обратилось в суд.
«Арбитражный суд Москвы отказал ООО "Реутавтодор" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления Московского областного УФАС России», - заключается в материале.
27 января 2023, 06:41
В Ленинском округе до конца года откроют выезд с Володарского шоссе на трассу А-105
27 января 2023, 06:17
Подмосковье находится на втором месте в РФ по количеству самозанятых
27 января 2023, 05:54
В Подмосковье за год достроят 77 школ и детсадов
27 января 2023, 04:36
В феврале мобильные бригады узкопрофильных врачей проведут приемы в Ленинском округе
27 января 2023, 03:25
Каратистка из Видного завоевала золото на Первенстве мира
26 января 2023, 17:25
Полиция Ленинского округа предупреждает об ответственности за экстремизм
26 января 2023, 16:44
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Черноголовка