20 июля 2020, 09:25
Подмосковное УФАС внесет сведения компании «Строймир» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Благоустройство», в отношении ООО «Строймир» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на установку и содержание биотуалетных кабин на территории городского округа Электросталь. Компания нарушила условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило внести сведения в отношении ООО "Строймир" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.
07 февраля 2023, 08:50
В Горках Ленинских отремонтируют котельную отапливающую пять тысяч человек
07 февраля 2023, 08:05
В Ленинском округе прошел традиционный мотокросс
07 февраля 2023, 07:38
Врачи узкого профиля проведут приемы в семи локациях Ленинского округа
06 февраля 2023, 23:00
Автоинспекторы провели в детсаду Ленинского округа тренинг по ПДД
06 февраля 2023, 19:15
Ленинский округ вошел в зеленый и красный списки по состоянию дорог зимой
06 февраля 2023, 18:07
Росстат: Ленинский округ стал лидером Подмосковья по приросту населения
06 февраля 2023, 16:47
Андрей Воробьёв: ж/д инфраструктуру нужно надежно защитить от неправомерных переходов