19 августа 2020, 10:33
Московская область увеличила объемы экспорта алкогольной продукции
Объемы экспорта алкогольной продукции Московской области увеличились относительно прошлого года, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
«Объем экспорта алкогольной продукции региона за первое полугодие 2020 года в денежном выражении составил более 24 миллионов долларов. Это на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.
Основными категориями экспортируемой алкогольной продукции являются водка и пиво солодовое.
«Наиболее значимый прирост экспортируемой продукции усматривается в отношении пива солодового и составляет 27% по отношению к аналогичному периоду 2019 года», - подчеркнул Разин.
Ранее министр сообщал, что по итогам первого полугодия Московская область сохранила лидерство по производству пивной продукции в Российской Федерации.
Как оформить субсидии для социального бизнеса в Подмосковье>>
04 февраля 2023, 07:35
Юношеская сборная из Подмосковья заняла второе место на кубке по пожарно-спасательному спорту
04 февраля 2023, 07:08
ФССП призывает жителей Подмосковья использовать официальные источники информации
04 февраля 2023, 06:26
В Ленинском городском округе открылся Музей русской водки
04 февраля 2023, 05:41
В Подмосковье проведут лыжный марафон в Троице-Сергиеву Лавру
03 февраля 2023, 19:41
ЗАГС по Ленинскому округу зарегистрировал 500 детей с начала года
03 февраля 2023, 16:39
Мострансавто разработало карты «Стрелка» с зимним дизайном
03 февраля 2023, 15:39
Досуговый центр «Юность» переехал в новое помещение в Горках Ленинских