16 июля 2020, 09:10
Многодетным семьям Подмосковья передадут 85 земельных участков
Источник: Министерство имущественных отношений Московской области
В Московской области еще 85 земельных участков готовят для многодетных семей, начать предоставление участков семьям планируется уже летом 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений региона.
«Минмособлимуществом с 15 июня согласовано предоставление 33 участков семьям с тремя и более детьми, а также образование 52 участков для последующей передачи семьям», - говорится в сообщении.
На сегодняшний день уже готовы земельные участки в 12 муниципалитетах. По семь земельных участков готовы для семей в Сергиево-Посадском округе и Ступине, пять - в Луховицах, три - в Егорьевске, по два – в Коломне, Истре и Шатуре, по одному – в Богородском, Волоколамском, Можайском округах, а также Красноармейске и Щелкове.
Кроме того, администрации занимаются образованием 32 земельных участков в деревне Степыгино Домодедова, 17 участков - в Орехово-Зуевском округе, два участка - в Луховицах, один - в городском округе Шаховская.
Как в Подмосковье принять участие в программе «Семейная ипотека»>>
07 февраля 2023, 18:29
Госжилинспекция проконтролировала замену гибкой подводки в Ленинском округе
07 февраля 2023, 17:01
В Подмосковье вручат почти 300 свидетельств по программе соципотеки
07 февраля 2023, 15:21
Алексей Спасский проводит выездные приемы граждан (ГРАФИК)
07 февраля 2023, 14:33
В Ленинском городском округе чтут героев Великой Отечественной
07 февраля 2023, 13:25
Грузовики в Видном устроили парковку под запрещающим знаком
07 февраля 2023, 12:57
Управляющую компанию обязали починить крышу дома в Видном
07 февраля 2023, 12:50
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок рассмотрения заявки на подключение к электросетям