22 апреля 2021, 17:21
Госадмтехнадзор выявил нарушения содержания площадок ТКО на территории Рузского оператора
Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов и первый заместитель ведомства Сергей Бизяев лично проинспектировали, как осуществляется вывоз мусора и содержатся контейнерные площадки на территориях, находящихся в ответственности Рузского регионального оператора, сообщает пресс-служба ведомства.
«Все указанные в обращениях жителями факты подтвердились. Мусор вывозится с контейнерных площадок не в полном объеме, а управляющие компании не производят подбор просыпавшихся при загрузке отходов. ООО "Рузский региональный оператор", в сфере ответственности которого вывоз мусора в городских округах Красногорск и Истра, находится в красной зоне внутреннего рейтинга ведомства. В деятельности оператора выявлено 179 нарушений с начала месячника по благоустройству. Из них – 38 протоколов составлено в городском округе Истра, 18 – в Красногорске», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В связи с участившимся количеством сообщений от жителей, поступающим на тепловую карту Центра управления регионом, Госадмтехнадзор проверил состояние мест сбора твердых коммунальных отходов в Красногорске, в рабочем поселке Нахабино и в городе Дедовске.
Как в Подмосковье утилизировать строительный мусор>>
24 марта 2023, 05:00
Первичное звено здравоохранения в Ленинском округе укомплектовано врачами на 97%
24 марта 2023, 04:30
В Ленинском округе принимают меры для недопущения агрессии бродячих собак
23 марта 2023, 17:48
Дорожные службы устраняют подтопление на Каширском шоссе в Ленинском округе
23 марта 2023, 17:10
Андрей Воробьев: тепличный комплекс «Подмосковье» сделает регион лидером по овощам
23 марта 2023, 15:51
Ленинскому округу передали восемь новых тракторов
23 марта 2023, 15:09
В День донора кровь сдали больше 70 жителей Ленинского округа
23 марта 2023, 15:00
Строители приступили к насыпке земляного полотна для нового съезда с Володарского шоссе