В Подмосковье многодетные семьи смогут парковаться бесплатно
Как пояснил депутат Мособлдумы Владимир Жук, речь идёт о парковках, расположенных на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
«В Московской области, как и по всей стране взят курс на поддержку семей с детьми. Принятый в двух чтениях региональный законопроект – один из инструментов социальной помощи», - прокомментировал Владимир Жук.
«Сегодня в регионе не так много платных парковок. Однако подготовить законодательную базу важно заранее. Такая мера поддержки значительно упростит, например, походы всей семьёй на культурно-досуговые мероприятия, а также сэкономит семейный бюджет. О том, что необходимо всесторонне поддерживать семьи с детьми регулярно говорит наш президент Владимир Путин. И Подмосковье уверенно справляется с поставленными задачами», - добавил Игорь Брынцалов.
23 сентября 2023, 02:00
«Шаг в новую жизнь»: Алексей Спасский вручил ключи от новых квартир детям-сиротам
23 сентября 2023, 01:30
«Сегодня помогаешь ты, а завтра помогут тебе»: видновчане приняли участие в традиционном Дне донора
22 сентября 2023, 21:09
Определились победители и призеры чемпионата и первенства Московской области по кикбоксингу
22 сентября 2023, 21:03
Отремонтировали более 5,6 тысяч дефектов покрытия за неделю
22 сентября 2023, 20:59
За семь прошедших дней мобильные лаборатории совершили двадцать три выезда
22 сентября 2023, 20:55
ГУСТ совместно с муниципалитетами проведет анализ запаркованности дворовых территорий
22 сентября 2023, 19:42
Вертинский и Алладин: какие события обязательно стоит посетить в Видном в эти выходные