01 февраля 2023, 09:55
УФАС включило ООО «ДВИЖЕНИЕ» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУЗ «Центр медицинской инспекции Министерства здравоохранения Московской области, в отношении ООО «ДВИЖЕНИЕ» для включения в РНП.
Согласно представленным сведениям Учреждение направило в адрес Общества проект договора в установленный законом срок.
В регламентированный срок Участник не представил Учреждению через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем, Учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на оказание транспортных услуг по предоставлению легкового транспорта с водителем» для нужд ГКУЗ МО «ЦМИ МЗ МО».
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ДВИЖЕНИЕ» подлежат включению в РНП.
22 марта 2023, 17:48
В Ленинском заработал первый трехэтажный индустриальный парк на территории Подмосковья
22 марта 2023, 17:14
В ГУСТ Подмосковья поставили коммунальщикам Ленинского округа задачи на весну
22 марта 2023, 16:32
Алексей Спасский: Ленинский получит 5,5 тыс. новых мест в школах и детсадах
22 марта 2023, 15:42
С начала 2023 года в Ленинском округе заменили 284 гибких подводки
22 марта 2023, 13:59
Губернатор Подмосковья: в этом году медучреждениям передадут 39 машин-«неотложек»
22 марта 2023, 12:49
В Ленинском городском округе стало меньше безработных
22 марта 2023, 10:59
В Ленинском округе стартовал монтаж панелей в корпусе ЖК «Южная Битца»