Институту физико-технических и радиотехнических измерений надлежит выплатить штраф в размере 5 тыс. рублей
Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении послужило постановление, возбужденное и.о. прокурора Первой прокураторы по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области, в отношении Института физико-технических и радиотехнических измерений, в связи с выявленными нарушениями в ходе проверки соблюдения Закона о закупках.
Рассмотрев указанное постановление Управлением установлено, что Институт физико-технических и радиотехнических измерений нарушил Закон о закупках.
Московское областное УФАС России вынесло постановление о привлечении Института к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.
Институт не согласился с постановлением Управления и обратился в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал Институту физико-технических и радиотехнических измерений в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления Московского областного УФАС России (дело № А41-5090/2022).
Лента новостей
09 июня 2023, 11:06
В Видновском лесопарке зацвел краснокнижный цветок доледникового периода
09 июня 2023, 07:11
Во дворе дома в Видном провели красочное шоу для детей
09 июня 2023, 06:17
Жители Ленинского могут выиграть четыре тысячи рублей за оплату коммуналки
09 июня 2023, 05:11
Минэкологии сорвало планы поджигателей мусора в Ленинском округе
09 июня 2023, 04:26
В Ленинском список июньских младенцев с редкими именами пополнил Игнат