В Развилке начали благоустраивать территорию возле строящегося детсада
В поселке Ленинского округа начали благоустраивать территорию возле строящегося детсада
фото минстроя мо
В поселке Развилка Ленинского округа стартовало благоустройство территории возле детского сада, который планируется открыть к 1 сентября 2023 года. Такую информацию приводит пресс-служба Минстройкомплкекса Московской области.
Около детского воспитательного учреждения создадут спортивные комплексы и игровые площадки с теневыми навесами. Покрытие этих площадок будет безопасным для детей.
По данным Минстройкомплекса, в работах по возведению детсада задействованы 110 человек и семь единиц техники. Ведутся фасадные и отделочные работы, монтируют инженерные сети. Строительство здания идет по графику и сейчас оно готово на 65%.
Новое дошкольное учреждение сможет принимать 340 малышей. Каждая из 14 групп воспитанников будет иметь свой блок помещений с игровой, спальней, раздевалкой и буфетом. Также в здании также обустроят комнаты для дополнительных занятий, залы для музыки и физкультуры, медицинский и пищевой блоки, кабинеты психолога и логопеда.
Как сообщало интернет-издание in-vidnoe.ru, в марте текущего года в Развилке началось возведение фундамента будущей четырехэтажной школы на 1350 учеников.
Лента новостей
02 июня 2023, 19:30
Пункт отбора контрактников в Подмосковье принял свыше тысячи человек
02 июня 2023, 18:54
В России для таксистов введут дресс-код и заставят проветривать салон
02 июня 2023, 17:59
В Госдуме обсудят меры поддержки беднеющих таксистов
02 июня 2023, 17:20
В подмосковном отделении Фонда «Защитники Отечества» помогут участникам СВО и их семьям
02 июня 2023, 17:00
В День защиты детей в Ленинском зарегистрировали 2500-го ребенка
02 июня 2023, 13:40
Глава Минздрава Подмосковья: Видновский перинатальный центр – один из ключевых в регионе
02 июня 2023, 12:47
В Ленинском округе врач новой женской консультации получила служебное жилье