Управляющая компания запустила работу подъемных платформ в многоэтажке Видного
Управляющая компания наладила работу подъемных платформ в многоэтажке города Видное
ГЖИ МО
Управляющая компания МУП «УК ЖКХ» провела пусконаладку подъемных платформ для граждан с ограниченной подвижностью в доме № 5 микрорайона Солнечный города Видное. Результаты работ проконтролировали Госжилинспекция Подмосковья и Ассоциация председателей советов МКД муниципалитета.
Электроподъемники для доставки инвалидных колясок в лифтовые холлы первого этажа дома нуждались в настройке. С просьбами провести эти работы обратились в надзорное ведомство и Ассоциацию председателей советов МКД Ленинского округа жители дома.
Управляющая компания провела необходимый ремонт и пусконаладку подъемных устройств, после чего электроплатформы открыли для использования.
В свою очередь руководитель Госжилинспекции Ольга Федина подчеркнула, что следить за наличием приспособлений для маломобильных людей и поддерживать их исправность должны управляющие компании.
Лента новостей
05 июня 2023, 10:59
За купание в неположенных местах жителей Ленинского ждет штраф
05 июня 2023, 10:06
Дыру в полу автобуса заметили пассажиры в Видном
05 июня 2023, 09:12
В «Горках Ленинских» сняли сцены кинофильма
04 июня 2023, 22:02
Минобороны: пункт отбора контрактников в Подмосковье - один из самых эффективных в России
04 июня 2023, 07:07
До конца года в Видном откроют городскую стоматологию и детсад
04 июня 2023, 06:33
Полицейские продемонстрировали видновским лицеистам работу служебной собаки
03 июня 2023, 18:54
Контрактников в Подмосковье принимают по принципу «одного окна»