Пристройку на 500 мест к зданию гимназии построят в Одинцове | [ Ленинский г.о. - последние новости

26 апреля 2021, 13:27

Пристройку на 500 мест к зданию гимназии построят в Одинцове

Пристройку на 500 мест к зданию гимназии построят в Одинцове

Новый школьный корпус Одинцовской гимназии №14 построят в 2023 году, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«По объекту разработана проектная документация. Заключен договор на проведение экспертизы. Новый корпус будет построен на улице Маршала Крылова за счет средств бюджета», - сказал глава областного Министерства строительного комплекса Владимир Локтев.

В здании предусмотрены просторные классы, лаборатории, мастерские, методические кабинеты, актовый и спортивный залы, библиотека с медиатекой, а также необходимые административные помещения. На прилегающей территории запроектированы стадион с беговыми дорожками, спортивные площадки для игровых видов спорта и места для отдыха и общешкольных мероприятий.

Объект будет построен в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Закончить строительство пристройки планируется в 2023 году.

Как согласовать онлайн-строительство в зоне охраняемых военных объектов в Подмосковье>>