23 апреля 2021, 16:15
Новый многофункциональный центр планируется построить в Пушкине
Главгосстройнадзор начал плановую проверку многофункционального центра культурно-бытового назначения с паркингом, расположенного на улице Тургенева в Пушкинском городском округе, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Строительство началось в мае 2019 года. На данный момент на объекте закончены все монолитные работы, ведется монтаж внутренних инженерных сетей, монтаж оконных блоков», - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Общая площадь пятиэтажного здания – более 5,4 тысячи квадратных метров. Внутри будет находиться закрытая автостоянка на 24 места. В центре предусмотрены экспозиционные залы, кафе, ателье, ремонтная мастерская и другие помещения для оказания услуг населению, ряд административно-бытовых помещений. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 60 новых рабочих мест.
Прогнозируемая дата завершения работ – 4 квартал 2021 года.
Как получить разрешение на использование земель Московской области>>
26 марта 2023, 08:18
Полицейские Ленинского округа обнаружили цех с жилищем для нелегальных мигрантов
26 марта 2023, 07:33
Жилую новостройку в Видном поставили на кадастровый учет
26 марта 2023, 06:30
Ленинский округ занял третье место по посещаемости хоккейных игр проекта «Выходи во двор»
25 марта 2023, 21:06
Андрей Воробьев поздравил работников культуры с профессиональным праздником
25 марта 2023, 13:19
Красота спасёт мир: актёр Павел Деревянко поздравил коллег по цеху с праздником
25 марта 2023, 08:12
Мосавтодор получил 1,3 га земли в Ленинском округе для реконструкции Володарского шоссе
25 марта 2023, 07:25
В Ленинском округе около 100 подростков трудоустроены официально