Госавтоинспекторы провели профилактический рейд в Видном
Госавтоинспекторы провели профилактический рейд в городе Видное
Мария Амелина
В рамках проекта «Один щелчок спасает жизнь» сотрудники Госавтоинспекции Ленинского городского округа организовали профилактический информационной рейд на улицах Видного. Цель акции — напомнить автомобилистам о необходимости соблюдать ПДД и пристегивать ремни безопасности.
Местом проведения мероприятия стал перекресток улицы Советская и Советского проезда, где автодвижение в час пик становится интенсивнее.
Не пристегнутого водителя серой «Волги» остановили первым. Мужчина своей вины не отрицал, сказав, что защелка для ремня давно барахлила, но окончательно перестала работать как раз сегодня. После беседы с госавтоинспекторами он пообещал исправить ремень безопасности.
Других водителей правоохранители останавливали только для того, чтобы напомнить о важных правилах, которые могут сохранить жизнь и здоровье им самим и их пассажирам. Инспекторы вручили автомобилистам памятки и пожелали счастливого пути.
Лента новостей
04 июня 2023, 22:02
Минобороны: пункт отбора контрактников в Подмосковье - один из самых эффективных в России
04 июня 2023, 07:07
До конца года в Видном откроют городскую стоматологию и детсад
04 июня 2023, 06:33
Полицейские продемонстрировали видновским лицеистам работу служебной собаки
03 июня 2023, 18:54
Контрактников в Подмосковье принимают по принципу «одного окна»
03 июня 2023, 06:04
В Ленинском округе закончили первый этап ямочного ремонта
02 июня 2023, 19:30
Пункт отбора контрактников в Подмосковье принял свыше тысячи человек