21 апреля 2021, 20:20
Детский сад на 250 мест появится в городском округе Ступино в 2023 году
В городском округе Ступино в микрорайоне Дубки на улице Службина построят детский сад на 250 мест, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.
«Опубликована закупка на выполнение проектной документации и строительство детского сада на 250 мест в городском округе Ступино», — сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
Извещение о проведении электронного конкурса на выполнение проектно–изыскательских работ было опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок.
Детсад возведут на земельном участке площадью около 9,93 тыс. кв м. Объект не должен быть выше трех этажей. Здание должно возводиться с учетом градостроительных норм, которые допускаются на территории.
Участок находится в жилом квартале. Он окружен многоквартирными домами с трех сторон. К участку проложены транспортные и пешеходные маршруты. Закончить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируют в 2023 году.
Работа проводится в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование ведется за средства регионального и муниципального бюджетов.
Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>
24 марта 2023, 18:14
Семейные команды из Ленинского приглашают на ИТ-марафон
24 марта 2023, 17:36
Новобрачные Ленинского округа оставляют положительные отзывы о местном ЗАГСе
24 марта 2023, 17:16
Врач из Москвы ответила на слухи о нехватке учебных трупов в медвузах России
24 марта 2023, 16:42
В Ленинском округе курсируют автобусные экспресс-маршруты
24 марта 2023, 16:16
Дорожники откачивают воду в двух локациях Ленинского округа
24 марта 2023, 15:30
В Развилке возводят фундамент школы на 1350 учащихся
24 марта 2023, 14:00
Эрудиты из Видного заняли третье место на интеллектуальной игре