В Подмосковье началась реконструкция Каширского шоссе идущего через Ленинский округ
Страница "ВКонтакте" А. Спасского/«ВКонтакте»
Стартовала реконструкция Каширского шоссе, проходящего через территорию Ленинского городского округа, сообщила зампред правительства Московской области Анна Кротова.
Она рассказала, что автомагистраль будет иметь на разных участках от шести до восьми полос, ее протяженность составит 4,7 километра. Автодорогу планируется построить досрочно — к 2025 году.
По информации Анны Кротовой в мае этого года, с трехлетним опережением графика, в Ленинском откроют съезд с Володарского шоссе на трассу А-105. Этот съезд будет расширен до четырех полос и позволит сократить время езды до Москвы с часа до 20 минут. Строительство объекта уже началось.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поставил задачу выполнить реконструкцию Каширского шоссе в сжатые сроки.
Лента новостей
06 июня 2023, 21:03
Губернатор Подмосковья выступит с ежегодным обращением к жителям
06 июня 2023, 18:53
В подмосковном пункте отбора контрактникам выдают форму и обмундирование
06 июня 2023, 18:24
Музей «Горки Ленинские» отправил гумпомощь коллегам из ЛНР
06 июня 2023, 17:33
Подмосковный врач: признаки отравления ядовитыми веществами могут обнаружиться через 10 дней
06 июня 2023, 16:19
В Госдуме призвали лицензировать слабоалкогольные напитки после отравлений сидром
06 июня 2023, 15:33
В Ленинском округе возведут производственно-складскую базу
06 июня 2023, 15:05
Видновские врачи прооперировали маленького мальчика с тремя яичками