14 августа 2020, 12:45
На встрече с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским
Создание единого сообщества молодежных организаций и объединений, выделение помещения для многофункционального молодежного центра, разработка системы поддержки активистов – это лишь часть мер по развитию молодежной политики на территории муниципалитета. Их обсудила на встрече с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским, а также представителями бизнес-сферы инициативная группа.
В планах у ребят – объединить между собой местных школьников, студентов колледжей и вузов. Они хотят вовлечь ровесников в культурную и спортивную жизнь округа, реализовывать себя, а в будущем помочь трудоустроиться.
– Сегодняшние школьники, которые завтра поступят в высшие учебные заведения – это будущее округа, области и страны, – сказал глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. – Встреча оказалась очень полезной, разговор – конструктивным и содержательным. Сегодня мы наметили, что может сделать администрация и что могут предложить со своей стороны ребята. Неделю спустя встретимся снова и продолжим разговор.
-
07 февраля 2023, 18:29
Госжилинспекция проконтролировала замену гибкой подводки в Ленинском округе
07 февраля 2023, 17:01
В Подмосковье вручат почти 300 свидетельств по программе соципотеки
07 февраля 2023, 15:21
Алексей Спасский проводит выездные приемы граждан (ГРАФИК)
07 февраля 2023, 14:33
В Ленинском городском округе чтут героев Великой Отечественной
07 февраля 2023, 13:25
Грузовики в Видном устроили парковку под запрещающим знаком
07 февраля 2023, 12:57
Управляющую компанию обязали починить крышу дома в Видном
07 февраля 2023, 12:50
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок рассмотрения заявки на подключение к электросетям