Дом на 119 квартир построят в Ленинском городском округе | [ Ленинский г.о. - последние новости

04 мая 2021, 16:13

Дом на 119 квартир построят в Ленинском городском округе

Дом на 119 квартир построят в Ленинском городском округе

За прошлую неделю Министерство жилищной политики Московской области выдало 30 разрешений на строительство, среди которых 26 нежилых объектов и 4 жилых дома. Также было введено в эксплуатацию 8 объектов.

«В Московской области на прошлой неделе разрешения на строительство получили 4 многоквартирных дома: три дома на 1 509 квартир на ул. Комсомольская в городском округе Реутов и дом на 119 квартир вблизи д. Жабино в Ленинском городском округе», - сообщила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

-

Среди нежилых объектов, которые будут построены, можно отметить:

- общеобразовательную школу на 300 мест в д. Красный поселок городского округа Истра;

- 6 объектов строительства городских канализационных очистных сооружений в г. Лыткарино;

- производственно-складской корпус на ул. Лобачева в г. Подольск;

- здание склада в коммунальной зоне «Красногорск-Митино» в г. Красногорск;

- производственный цех в переулке Северный городского округа Дубна;

- 2 здания склада в д. Торбеево городского округа Люберцы;

- склад по хранению сельхозпродукции в сп. Горское в городском округе Орехово-Зуево;

- производственно-складской комплекс на ул. Сольца в городском округе Серпухов и др.

Также на прошлой неделе был введен в эксплуатацию дом на 109 квартир в п. Мещерино Ленинского городского округа.

Кроме того, были введены в эксплуатацию 7 нежилых объектов. Среди них можно отметить производство упаковок из полимерной пленки в д. Коледино городского округа Подольск, два распределительных и складских объекта в д. Зараменье Дмитровского городского округа и прочее.

Фото взято из открытых источников