Яндекс.Погода

понедельник, 13 июля

сильный дождь+19 °C

Каждый может выбрать удобный участок для голосования по поправкам в Конституцию

18 июня 2020 г., 21:12

Просмотры: 1192


Услуга предназначена для тех, кто постоянно зарегистрирован в одном месте, а фактически живет в другом, либо в дни голосования будет в отъезде. Заявление можно подать в электронном виде через личный кабинет на портале госуслуг. Сделать это можно как на сайте gosuslugi.ru, так и в мобильном приложении. Кроме того, можно обратиться в ближайшее отделение МФЦ или территориальную избирательную комиссию (г. Видное, ул. Школьная, д.26а), но туда надо отправиться лично.

Территориальной избирательной комиссией предприняты все меры для безопасного посещения избирателями помещений избирательных комиссий, расположенных на территории округа. Избирателям выдается маска, перчатки и одноразовая ручка, соблюдается рекомендованная Роспотребнадзором дистанция и дезинфекция помещений. С 16 июня по 21 июня подать заявление на включение в списки по месту нахождения можно будет и в участковых избиркомах - также лично. Кто не успеет подать заявку к этому моменту, сможет голосовать только по месту постоянной регистрации.

Прямая речь

Вера МАРКИНА, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского городского округа:

–  1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.  Жители Ленинского городского округа могут подать заявление с 5 по 21 июня в территориальной избирательной комиссии города Видное по адресу: ул. Школьная, д. 26 а. В будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00. При себе необходимо иметь паспорт. Пункт приема заявлений оснащен всеми необходимыми средствами защиты граждан. Также заявление можно подать в МФЦ (г. Видное, ул. Школьная, д.77) без очереди, в приоритетном порядке, и через портал Госуслуг.

Особое внимание уделено мерам безопасности граждан при проведении и подготовке Общероссийского голосования. Безопасность на избирательных участках в день голосования будет обеспечивать 220 сотрудников полиции, а также сотрудники Росгвардии.

Важно 
Проголосовать дистанционно могут ТОЛЬКО жители города Москвы и Нижнего Новгорода.

Адреса УИК Ленинского городского округа

Номер УИК Место нахождения УИК Границы
1259 рп. Дрожжино, ул. Южная, д. 25, к. 1 – помещение МАОУ «Бутовская средняя общеобразовательная школа № 2» рп. Дрожжино, ул. Южная дома: 9, 11, 11 к.1, 11 к.2, 13, 14, 15, 15 к.1, 19, 19 к.1, 21, 23, 23 к.1.
1260 рп. Дрожжино, ул. Южная дома: 23 к.2, 25, 27; ул. Новое шоссе дома: 8 к.3, 10 к.2, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 14
1261 рп. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 9 - помещение УК ООО «ПИК-Комфорт» рп. Дрожжино, ул. Новое шоссе дома: 4, 4 к.2, 4 к.3, 5, 6, 6 к.1, 6 к.2, 7, 8, 8 к.1, 8 к.2, 9, 9 к.1, 10, 10 к.1, 11, 11 к.1, 13, 15
1262 рп. Новодрожжино, д. 16 - помещение амбулатории п. Дрожжино ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» рп. Дрожжино: индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе дома: 3, 3 к.1, 3 к.2, 5 к.1, 5 к.2, 7 к.1, 7 к.2;
рп. Новодрожжино дома: 9 к.1, 9 к.2, 12, 13, 15;
рп. Боброво: СНТ «Урожай», ДНТ «Бутово»;
рп. Бутово: индивидуальная застройка, ул. Юбилейная
1263 рп. Боброво, ул. Лесная, д. 20, к. 2 - помещение МБОУ «Бутовская средняя общеобразовательная школа № 1» рп. Боброво: индивидуальная застройка, ул. Крымская
1264 рп. Новодрожжино дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6 к.1, 6 к.2, 11.
рп. Боброво: ул. Лесная
1265 рп. Бутово, ЖК «Бутово-Парк», д. 27 – помещение МБОУ «Бутовская средняя общеобразовательная школа № 1» рп. Бутово: ЖК «Бутово Парк» дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 к.1, 20 к.2, 21
1266 рп. Бутово: ЖК «Бутово Парк» дома: 22, 22 к.1, 23 к.1, 23 к.2, 24, 25, 26, 28, 29; Расторгуевское шоссе, Бутовский лесопарк;
п. Леспаркхоза; д. Суханово: индивидуальная застройка, ЖК «Суханово Парк», СНТ «Флора»
1267 рп. Лопатино, Солнечный бульвар, д. 8, стр. 1 - помещение МБОУ Лопатинская средняя общеобразовательная школа рп. Лопатино: ул. Сухановская;
г. Видное: ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, ул. имени народного артиста СССР Святослава Рихтера
1268 рп. Лопатино: индивидуальная застройка, ул. Солнечный бульвар, Лопатинский проезд, ул. Моряков;
д. Суханово: д/т «Суханово», ЖК «Усадьба Суханово», СНТ «Екатерининская пустынь», СНТ «Архитектор ветеран»;
г. Видное: Спасский проезд дома: 11, 13, 15, 17, 17Б, 26/1, 28/10, Петровский проезд дома: 26, 30 к1, 30 к.2, Лопатинский проезд, Луговой проезд
1269 г. Видное, бульвар Зеленые аллеи, д. 5 – помещение МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа № 2» п. совхоза им. Ленина дома: 13, 16, 17 к.3; 
д. Ближние Прудищи;
г. Видное: бульвар Зеленые аллеи дома: 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18
1270 г. Видное: бульвар Зеленые аллеи дома: 1, 2, 3, 4; ул. Школьная дома: 84 к.1, 84 к.2
1271 п. совхоза им. Ленина, д. 17 - помещение МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина» п. совхоза им. Ленина дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 19, общежитие п. совхоза им. Ленина;
д. Малое Видное: индивидуальная застройка, ТИЗ «Колос», ТЛПХ «Подлипки», ТЛПХ «Труженик», ДНТ «Иллюзион»
1272 г. Видное, ул. Школьная, д. 22А – помещение МАУ «Районный центр культуры и досуга» г. Видное: ул. Лемешко, Клубный переулок, Пионерский переулок
1273 г. Видное, ул. Центральная, д. 12А - помещение  Видновского поста Домодедовской подстанции скорой медицинской помощи Южного филиала ГБУЗ МО "Московская областная станция скорой медицинской помощи" г. Видное: Прудный переулок, 1-й Проезд, 3-й Проезд, ул. Лесная 1-й проезд, ул. Лесная -Средний   переулок,   ул.  Садовая,   ул.   Медицинская,   ул.  Лесная,  ул.   Центральная, мкр. Центральный-32, Зеленый переулок, ул. Средняя, 1-й Центральный переулок, 1-й Центральный проезд, 2-й Центральный переулок, 2-й Центральный проезд
1274 п. Развилка д. 5 к. 4 - помещение МБУДО Центр детского творчества «Гармония» (территория старого посёлка) п. совхоза им. Ленина дома: 1, 2, 14, 15, 15 к.1, 16 к.1, 17 к.1, 17 к.2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Каширское шоссе 23 км;
п. Развилка дома: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11
1275 п. Развилка, д. 32 к. 2 – помещение библиотеки п. Развилка филиал № 11 МБУК «Межпоселенческая библиотека» п. Развилка дома: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13, 14, 32 к.1, 32 к.2, 36
1276 п. Развилка, стр. 19 – помещение ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» п. Развилка дома: 22, 25, 26 , 27, 28, 29, 30
1277 п. Развилка дома: 31 к.1, 31 к.2, 34, 35, 38, 39, 41 к.2, 41 к.3
1278 п. Развилка, д. 40 - помещение МБОУ Развилковской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов п. Развилка дома: 41 к.1, 42, 43, 44,  45, 48, Римский проезд, СНТ «Восход», СНТ «Дубок», СНТ «Поляна», СНТ «Рассвет»;
д. Ащерино: индивидуальная застройка, СНТ «Парус», СНТ «АНИС», СНТ «Березка-2», ТИЗ «Ащерино-2», ТИЗ «Ащерино-3»
1279 д. Мильково, д. 105/1 - помещение МБУ «Центр досуга Дроздово» д. Мамоново: индивидуальная застройка, СНТ «Мамоновский овраг», ТЛПХ «Вереск-А», ТЛПХ «ДРУЖБА»;
д. Дроздово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Дроздово-1», ТЛПХ «Дроздово-2»; д. Мильково;
д. Слобода: индивидуальная застройка, ДНТ «Косогор», ТИЗ «Надежда и К», ТИЗ «Подмосковье», ТИЗ «Слобода-2», ТЛПХ «Вереск-Б»,  ТЛПХ «Возрождение», ТЛПХ «ЗОРЬКА», ТЛПХ «ЗОРЬКА-1», ТЛПХ «КОСОГОР», д. Новая Слобода;
д. Картино: индивидуальная застройка, ДНТ «Вереск», ДНТ «Ивушка», ТИЗ «КАРТИНО-2», ТИЗ «КАРТИНО-3», ТЛПХ «Вереск-В», ТЛПХ «Возрождение», СНТ «Картинская Гора»;
с. Беседы; с. Остров: индивидуальная застройка, ГБСУ СО МО «Островский психоневрологический интернат», общежитие, СНТ «Фронтовики», ДНТ «Солнечный Остров»;
с. Молоково: ДНТ «Солнечный остров»;
д
. Мисайлово: мкр. Солнечный Остров
1280 Местонахождение УИК  - п. Володарского, ул. Центральная, д. 25 –  помещение  библиотеки   п. Володарского  филиал № 5 МБУК «Межпоселенческая библиотека».
Место голосования - п. Володарского, ул. Текстильная, д. 16 – помещение МБОУ Володарской средней общеобразовательной школы
п. Володарского, ул. Елохова роща дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Зеленая дома: 38, 40, 41
1281 п. Володарского, ул. Зеленая дома: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43; ул. Текстильная дома: 2, 4, 6, 8 к.1, 8 к.2, 8А, 10, 11, 12
1282 с. Молоково, ул. Революционная, д. 161, к. 1 - помещение МБУ «Дом культуры «Буревестник» с. Молоково: Новомолоковский бульвар дома: 4, 6, 8, 10, 12, 19; ул. Василия Молокова дома: 13, 15, 17; Солнечный проезд дома: 6, 8
1283 с. Молоково: индивидуальная застройка, ул. Школьная, мкр. «МОЛОКОВО-1», мкр. «МОЛОКОВО-2»,    ул.  Анисовая,   ул. Зеленая,   ул.  Красная   Слобода,    ул.    Ленина, ул. Прудищенская, ул. Революционная, ул. Спортивная, ул. Строительная
1284 с. Молоково, ул. Революционная, стр. 1 – помещение МБОУ «Молоковская средняя общеобразовательная школа» д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Литературный бульвар дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
1285 д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Молодежный бульвар дома: 1, 2, 3, 5, 6, 8,  10; Пригородное шоссе дома: 3, 10; ул. Спортивная дом 1; ул. Загородная дом 7
1286 Местонахождение УИК - п. Володарского, ул. Центральная, д. 25 – помещение библиотеки п. Володарского филиал № 5 МБУК «Межпоселенческая библиотека».
Место голосования - п. Володарского, ул. Живописная, д. 8 – помещение МБОУ Володарской средней общеобразовательной школы
п. Володарского: частный сектор, ул. Лесная, ул. Центральная, СНТ «Березка-2»;
д. Большая Володарка; д. Малая Володарка;
д. Большое Саврасово; д. Григорчиково; д. Андреевское;
д. Богданиха; д. Дальние Прудищи; д. Орлово;
д. Мисайлово:
  индивидуальная  застройка,  д.1 (дом "медиков"), ул. Ленинская,  ул. Луговая,   ул. Молодежная,  ул. Первомайская, ул. Поэта  Зубова,   ул. Пролетарская,  ул. Речная, ул. Советская, мкр. «Вудлэнд», СНТ «Завод Металлоконструкция», СНТ «Мисайлово», СНТ «Мисайлово-2», ДНТ «Мисайлово-2», СНТ «Лесная Поляна», СНТ "Молоково"
1287 п. Горки Ленинские, ул. Центральная, д. 1 – помещение ФГБУК ГИМЗ «Горки Ленинские» п. Горки Ленинские:  индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе, ул. Южный проезд, ул. Садовая, ул. Северный проезд, ул. Учительская, ул. Центральная, СНТ «Вятичи», Заречный мкр.;
п. санатория «Горки Ленинские»;
п. Мещерино: индивидуальная застройка, СНТ «Диалог», СНТ «Изумруд», СНТ «Колос», СНТ «Металлист», СНТ «Мещерино», СНТ «Мещерино-Чурилково», СНТ «МКГЗ Мещерино», СНТ «Отдых», СНТ «Полянка», СНТ «Рассвет», СНТ «Рассвет Садовое Товарищество», СНТ «Связист», СНТ «Стебелек», ТИЗ «ГУВД-Коробово», ТИЗ «МЕЩЕРИНО», ТИЗ «Пахра», ТИЗ «Факел», микрорайон 16
1288 п/о Петровское, военный городок № 12 – помещение Дома культуры МБУК «Досуговый центр «Юность» п/о Петровское;
п. Мещерино, мкр. «Южные горки»;
д. Коробово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Коробово», ТИЗ «Коробово-1», ТИЗ «Корэкс», СНТ «Факел»
1289 д. Калиновка, д. 89 – помещение МБОУ Калиновской средней общеобразовательной школы д. Белеутово; д. Горки;
д. Пуговичино: индивидуальная застройка, ДНТ «Верхнее Пуговичино», КЛПХ «Колхозник»;
д. Калиновка: индивидуальная застройка, ДНТ «ВНИИКОП-ОСТРОВ», ДНТ «Пахра», СНТ Химик ОЗ ГИАП, ДНТ «Факел», ДНТ «Факел-2», станция «Калинина»
1290 д. Сапроново, мкр. Купелинка, ул. Северный квартал, д. 26 – помещение МАОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа № 11» д.  Сапроново:     индивидуальная   застройка,   СНТ    «Дружба»,    мкр.    Купелинка:   ул. Центральный  квартал, ул. Северный квартал дома: 1, 1В, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, ул. Калиновая (ЖК «Первый квартал»); д. Петрушино
1291 д. Сапроново, мкр. Купелинка, ул. Северный квартал, д. 4 - помещение территориального обособленного структурного подразделения «Купелинка» МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области» д. Сапроново: мкр. Купелинка, ул. Северный квартал дома:.3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
с. Ермолино
1292 г. Видное: ул. Ермолинская дома: 1, 3, 4, 5, 7, 8; ул. имени Героя Советского Союза В.Н. Фокина; ул. Березовая дома: 11, 13
1293 г. Видное, ул. Завидная, д. 5 – помещение МАОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа № 10» г. Видное: ул. Завидная дома: 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24
1294 г. Видное: ул. Завидная дома: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 22; ул. Ольховая дома: 9, 11
1295 г. Видное, ул. Ольховая, д. 5 – помещение МАОУ Видновской средней общеобразовательной школы № 9 г. Видное: ул. Ольховая дома: 1, 2, 3, 4, 6 
1296 г. Видное: ул. Березовая дома: 3, 5, 9; ул. Ольховая, д. 8
1297 г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 23, к. 3 - помещение МУП «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» г. Видное: ул. Березовая дома: 10, 12, 14, 16, 18; ул. Радужная; Битцевский проезд дома: 13, 15, 17
1298 г. Видное: Битцевский проезд дома: 1, 3, 5, 9, 11; проспект Ленинского Комсомола дома: 23 к.1, 23 к.2, 25, 37, 39
1299 г. Видное, Жуковский проезд, д. 12 – помещение МАОУ «Видновская гимназия» г. Видное: Жуковский проезд дома: 5, 7, 9, 11, 13; проспект Ленинского Комсомола, д. 19 к.2
1300 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 13, 15 к.1, 15 к.2, 17 к.1, 17 к.2, 35
1301 г. Видное, Жуковский проезд, д. 10 - помещение МБОУ Видновской средней общеобразовательной школы № 7 г. Видное:  Жуковский  проезд  дома:  1, 3, 4, 14;  проспект  Ленинского  Комсомола дома: 11 к.1, 11 к.2, 19 к.1
1302 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 3, 5, 7 к.1, 7 к.2, 9 к.1, 9 к.2
1303 г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 1 - помещение 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по МО г. Видное: ул. Советская дома: 44, 50, 52; проспект Ленинского Комсомола дома: 1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48
1304 г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.36а - помещение детской поликлиники ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 52, 54, 56, 58, 70, 72, 74, 78
1305 г. Видное, ул. Советская, д. 24 – помещение МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная  школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 60, 62, 64, 66, 68; ул. Советская дома: 20, 22, 26, 28, 30, 34 к.1, 34 к.2
1306 г. Видное: ул. Советская дома: 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 18, 48
3622 г.  Видное,   мкр.  Солнечный,  владение  5а –  помещение  МАУДО  «ДШИ г. Видное» г. Видное: ул. Советская, д.32; микрорайон Солнечный; ул. Донбасская
3623 г. Видное: ул. Школьная дома: 55а, 81, 83, 85, 87, 89; ул. Олимпийская дома: 1, 1 к.1, 1 к.2; ул. Советская, д. 2Б
3624 г. Видное, ул. Заводская, д. 2 – помещение МБУК «Районный историко-культурный центр» г. Видное: ул. Строительная дома: 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 29; ул. Школьная дома: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54
3625 г. Видное, ул. Школьная, д. 40 - помещение МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная  школа № 2» г. Видное: ул. Школьная дома: 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79
3626 г. Видное, Советский проезд, д. 2 – помещение кинотеатра «Искра» МАУК «Видновская дирекция киносети» г. Видное: ул. Строительная дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; ул. Школьная дома: 49, 51
3627 г. Видное, ул. Советская, д. 7 - помещение МАОУ «Видновский художественно-технический лицей» г. Видное:  Советский проезд дома: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Советская дома: 3, 5, 9; ул. Гаевского дома: 1, 3
3628 г. Видное, ул. Гаевского, д. 20А - помещение МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа № 4» г. Видное: ул. Советская дома: 11, 15, 17, 19а, 21/22, 54; проспект Ленинского Комсомола дома: 20, 24, 26, 32/56
3629 г. Видное: проспект Ленинского Комсомола дома: 2 к.4, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28
3630 г. Видное, площадь Вокзальная, д. 1Б  - помещение диспетчерского пункта Производственной базы "Видное" МАП № 3 г. Домодедово АО "МОСТРАНСАВТО" г. Видное – Расторгуево:  ул. 1-я Набережная,  ул. 2-я Набережная, ул. 2-я Спортивная, ул. Булатниковкая,  ул. Вокзальная, ул. Гоголя, ул. Дачная, ул. Детская, ул. Динамовская, ул.  Дружбы,    ул.  Кооперативная,    ул.   Любича,    ул.    Набережная,   ул.   Павловская, ул. Пионерская,  ул. Победы,  ул.  Пушкина,  ул.  Славы,  ул.  Советская,   ул.  Совхозная, ул. Спортивная,  ул.  имени  Героя Российской Федерации В.А. Тинькова, ул. Хуторская, ул. Центральная, ул. Чайкиной, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 декабря), переулок 2-й  Дачный, 1-й Парковый переулок, переулок 1-й Центральный, переулок Лесной, переулок Овражный, переулок Островский, переулок  Пионерский, проезд 1-й Калиновский, проезд 2-й Калиновский (в т.ч. мкр. Новый), 2-й Шоссейный проезд, проезд  Тургеневский, проезд 1-й и 2-й Парковый, Павловский тупик, тупики 1-й, 2-й, 3-й, 4-й  Павловские, проезд Островского, проезд Старых Большевиков, ТИЗ «Сатурн-2» (ул. Весенняя, ул. Благодатная, ул. Вишневая, ул. Рябиновая, ул. Монастырская), ТИЗ «Сатурн -1»
3631 г. Видное, ул. Ольгинская, д. 53 - помещение МБОУ Видновской средней общеобразовательной школы № 6 г. Видное – Расторгуево: ул. Бирюлевская, ул. Ольгинская, ул. Софийская, ул. Спасская, ул. Черняховского, Петровский проезд (индивидуальная застройка), Спасский переулок, Спасский проезд (дома: 1, 1Д, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А, 10/2, 11/14, 12, 15/10, 19, 19Б, 21, 21Б, 21/2, 23, 26, 26/5, 30, 32, 32А, 93), Школьный проезд, д. Спасское, мкр. «Сосновый бор», ул. Сосновая
3632 г. Видное, Петровский проезд, д. 2А - помещение Центра профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по МО г. Видное – Расторгуево: проезд Ольгинский, 1-й Ольгинский проезд, Петровский проезд дома: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 41, 41Б, 41В, 41Д; 1-й Футбольный проезд, 2-й Футбольный проезд, СНТ «1-я Автобаза», СНТ «Нива», СНТ «Дружба», СНТ «Хладокомбинат», СТ «Победа»
3633 г. Видное, ул. Школьная, д. 11 – помещение МБОУ Видновской средней общеобразовательной школы № 1 г. Видное:   ул. 1-ая  Радиальная,  ул.  2-ая  Радиальная,   ул.  3-ая  Радиальная,  ул.  Новая, ул. Заводская дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,16, 18, 20, 22; ул. Гаевского дома: 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 18б
3634 г. Видное, ул. Заводская, д. 24 -  помещение МБУК «Межпоселенческая библиотека» г. Видное:  проспект  Ленинского  Комсомола  дома: 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3; ул. Заводская, д. 24, Белокаменное шоссе (ЖК «Видный»), ул. 8-я Линия;
д. Дыдылдино: индивидуальная застройка, СНТ «Ветеран», СНТ «Колхозник», СНТ «Колхозник-1», СНТ «Колхозник-2»;
д. Апаринки;
д. Таболово: индивидуальная застройка, СНТ «Малютка», СНТ «Победители», СНТ «Солнышко», СНТ «Таболово»
3635 рп. Измайлово, д. 22 - помещение МАОУ «Измайловская средняя общеобразовательная школа» п. Битца; д. Вырубово; п. Дубровский;
рп. Измайлово
, ГСК «Шанхай»
д. Спасские Выселки;
д. Жабкино: индивидуальная застройка, СНТ «Нектар», СНТ «Спасские выселки»
3636 г. Видное, Школьная, д. 77 - помещение МБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района Московской области» с. Булатниково: индивидуальная застройка, СНТ «Булатниково»;
д. Тарычево:    индивидуальная    застройка,    СНТ    «Ветеран»,   СНТ   «Малютка»,  СНТ «Тарычево», ТСЖ «Загорье», СНТ «Реформа»;
п. Ленинский;
г. Видное: ул. Мало-Нагорная, ул. Старо-Нагорная, ул. Ново-Нагорная, Нагорный проезд, ул. Школьная дома: 80, 82