06 февр. 2018 г., 21:52
Просмотры: 257
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в расширенном заседании коллегии Следственного комитета России, в ходе которого подвели итоги работы следственных органов СК РФ за 2017 год и определили задачи на текущий год, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Шестого февраля Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в расширенном заседании коллегии Следственного комитета Российской Федерации», – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, мероприятие прошло под председательством главы ведомства Александра Бастрыкина, на нем присутствовали представители федеральных органов государственной власти РФ, члены коллегии, руководители подразделений центрального аппарата, а также главных управлений СК РФ.
В ходе заседания были подведены итоги работы следственных органов СК РФ за 2017 год и определены задачи на 2018-й, поясняется в сообщении.